Главная / Пресс-служба / Разное

Председатель ФНПР Сергей Черногаев вошёл в состав Госсовета России

Пресс-служба Профсоюза. 29.01.2025
Печать

Президент России Владимир Путин включил председателя Федерации независимых профсоюзов России Сергея Черногаева в состав Государственного Совета Российской Федерации. Также лидер российского профцентра вошёл в составы Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам и Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. Профсоюзную сторону председатель ФНПР будет представлять и в Общественном совете по инвестированию средств пенсионных накоплений.

— Позиция профсоюзов традиционно представлена на самом высоком уровне, что говорит о том, что к нашему голосу прислушиваются. Мы продолжим последовательно отстаивать социально-трудовые права работников, это приоритетное направление деятельности ФНПР, — заявил в комментарии центральной профсоюзной газете «Солидарность» Сергей Черногаев.

Источник: Федерация независимых профсоюзов России

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо