Присоединяйтесь к Всероссийской акции «В каждом живёт учитель!»
1 сентября — особенный день. Для кого-то он становится первым школьным днём, для кого-то — началом нового учебного года, а для кого-то — поводом вновь вспомнить учителя, который когда-то помог поверить в себя, научил не бояться ошибок, думать, мечтать и идти вперёд.
У каждого из нас есть человек, которому хочется сказать: «Спасибо!».
Общероссийский Профсоюз образования приглашает школьников, выпускников, родителей и всех, кто хочет сказать тёплые слова своему наставнику, принять участие к акции «В каждом живёт учитель!».
Чтобы принять участие:
- зайдите на сайт otkritka.eseur.ru и заполните форму;
- загрузите своё фото и фото учителя;
- напишите пожелания;
- укажите адрес электронной почты.
Готовая персонализированная открытка придёт на почту. Её можно отправить учителю и разместить в социальных сетях с хештегом #Вкаждомживётучитель2026.
Акция продолжается до Дня учителя (5 октября 2026 года).
Организаторы акции: Общероссийский Профсоюз образования, Всероссийское сообщество наставников-просветителей. Партнёр проекта — ООО «АВРО».
