Тестовый режим
Общероссийский Профсоюз образования
Главная / Внутрисоюзная работа / Студенческий координационный совет Профсоюза

Состав Рабочей группы по урегулированию проблемы необоснованного повышения студенческой оплаты за проживание в общежитиях

Пресс-служба Профсоюза. 21.11.2013 Печать

Состав Рабочей группы по урегулированию проблемы необоснованного повышения студенческой оплаты за проживание в общежитиях:

  1. Гончар Николай Николаевич, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Председатель Рабочей группы;
     
  2. Марченко Владимир Леонидович, председатель Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования, Сопредседатель Рабочей группы;
     
  3. Никонов Вячеслав Алексеевич, председатель комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию;
     
  4. Аршинова Алёна Игоревна, заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию;
  5. Третьяк Наталья Владимировна, первый заместитель министра образования и науки Российской Федерации;
     
  6. Страдзе Александр Эдуардович, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации;
  7. Дудин Вадим Николаевич, заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования;
  8. Темнов Эдуард Сергеевич, председатель Экспертного совета по вопросам обучающихся в учреждениях профессионального образования комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию, заместитель председателя Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования;
  9. Стенякина Екатерина Петровна, председатель координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»;
     
  10. Поспелов Сергей Валерьевич, руководитель Московского городского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»;
  11. Дашкевич Роман Александрович, председатель профкома студентов Государственного университета - учебно-научно-производственного комплекса (Орёл ГТУ), председатель Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования в Центральном федеральном округе;
  12. Дробязко Илья Юрьевич, председатель профкома студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета, председатель Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования в Южном федеральном округе;
     
  13. Корлыханов Сергей Васильевич, председатель профкома студентов Уфимского государственного университета, председатель Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования в Приволжском федеральном округе;
     
  14. Полякова Ольга Васильевна, председатель профкома студентов Брянского государственного университета;
     
  15. Сидоренко Екатерина Владимировна, председатель профкома студентов Сибирского федерального университета, заместитель председателя Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования;
     
  16. Тёмный Игорь Иванович, заместитель председателя профкома студентов Санкт-Петербургского государственного университета, председатель Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования в Северо-Западном федеральном округе;
     
  17. Бахаев Андрей Сергеевич, студент 5-го курса факультета автомобильного транспорта ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет» (МАДИ);
  18. Добринец Марина Владиславовна, студент 6-го курса факультета информатики и систем управления ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана»;
     
  19. Загороднов Ярослав Леонидович, студент 3-го курса медико-профилактического факультета ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова»;
     
  20. Зак Евгений Михайлович, студент 5-го курса факультета вычислительной математики и кибернетики ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»;
     
  21. Колодов Алексей Михайлович, студент 5-го курса Института транспортной техники и систем управления ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения» (МИИТ);
     
  22. Панина Екатерина Евгеньевна, студент 2-го курса факультета автоматизации и информационных технологий ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет» (МАМИ);
     
  23. Свиридкина Виктория Олеговна, студент 3-го курса Института судебных экспертиз ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина»;
     
  24. Тихменева Любовь Сергеевна, студент 4-го курса лечебного факультета ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
     
  25. Хасунцев Артём Артурович, студент 2-го курса факультета государственного и муниципального управления ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»;
     
  26. Сулейманов Камил Миндусович, магистрант 1-го курса факультета землеустройства ФГБОУ ВПО ГУЗ «Государственный университет по землеустройству»;
     
  27. Кислов Владимир Александрович, аспирант 2-го года обучения физико-технического факультета ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»»;
     
  28. Лисицын Сергей Александрович, аспирант 3-го года обучения механико-технологического факультета ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет».

Другие публикации по теме:

КСП Профсоюза проводит опрос по внедрению и применению "эффективного контракта" в вузах / 19 февраля 2020
Избраны председатель и новый состав президиума КСП Профсоюза / 11 февраля 2020
Всероссийский семинар-совещание членов КСП Общероссийского Профсоюза образования / 10 февраля 2020
На Всероссийском студенческом марафоне в Сочи объявлены чемпионы / 8 февраля 2020
Всероссийский студенческий марафон стартовал в Сочи / 1 февраля 2020
В Краснодарском крае прошло заседание Президиума СКС Профсоюза / 3 февраля 2020
Студенты и представители СКС Профсоюза встретились на Лекториуме - 2020 / 29 января 2020
В московской галерее "Метро" снова открылась фотовыставка победителей профсоюзного конкурса "За это я люблю Россию" / 24 января 2020
Названы имена новых министров отрасли образования / 22 января 2020
Об итогах проведения VI Всероссийского конкурса "Траектория успеха" / 30 декабря 2019

117342, г. Москва, ул. Бутлерова, 17

+7 495 134-33-30