Сайт работает в тестовом режиме
Общероссийский Профсоюз образования
Главная / Мероприятия / Конкурсы

Закончена экспертиза документов и подведены итоги первого (заочного) этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2014"

Пресс-служба Профсоюза. 27.02.2014 Печать

Итоги первого (заочного) этапа конкурса

По результатам экспертизы материалов, представленных на конкурс участниками первого (заочного) этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2014" Оргкомитет Конкурса утвердил (Протокол № 1, 2 от 26.02.2014 г.) победителей первого и участников второго (очного) этапов конкурса:

Номинации "Молодые учителя"

  1. Агулова Валерия Александровна, Белгородская область
  2. Акимова Екатерина Геннадьевна, Тульская область
  3. Акиндина Анна Сергеевна, Республика Хакасия
  4. Александрова Мария Андреевна, Ростовская область
  5. Атапин Алексей Александрович, Самарская область
  6. Бадьина Екатерина Васильевна, Республика Марий Эл
  7. Баландина Анна Сергеевна, Ульяновская область
  8. Белых Лариса Михайловна, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  9. Варнавская Татьяна Николаевна, Белгородская область
  10. Вишнякова Анна Александровна, Удмуртская Республика
  11. Волков Павел Алексеевич, Саратовская область
  12. Геворкян Гаянэ Акоповна, Санкт-Петербург
  13. Гиренко Мария Александровна, Челябинская область
  14. Григорян Юлия Константиновна, Алтайский край
  15. Донцова Екатерина Александровна, Омская область
  16. Дутаева Фатима Хамидовна, Чеченская Республика
  17. Жанжарова Юлия Васильевна, Санкт-Петербург
  18. Желтов Алексей Алексеевич, Ростовская область
  19. Живодрова Алиса Александровна, Приморский край
  20. Задохин Дмитрий Викторович, Белгородская область
  21. Зайнуллова Юлия Искандаровна, Ульяновская область
  22. Иванушкина Нина Владимировна, Санкт-Петербург
  23. Каторина Галина Михайловна, Вологодская область
  24. Качалкина Мария Владимировна, Москва
  25. Кирносов Антон Сергеевич, Ростовская область
  26. Клиницкий Артем Игоревич, Санкт-Петербург
  27. Кобесова Есения Евгеньевна, Приморский край
  28. Коваленко Елена Ивановна, Омская область
  29. Козлова Ирина Владимировна, Рязанская область
  30. Колосова Анна Ильинична, Московская область
  31. Косенкова Анастасия Геннадьевна, Белгородская область
  32. Котельникова Нина Сергеевна, Санкт-Петербург
  33. Котова Юлия Леонидовна, Омская область
  34. Линд Лия Николаевна, Омская область
  35. Липатникова ОльгаКонстантиновна, Новосибирская область
  36. Литвинова Екатерина Владимировна, Белгородская область
  37. Мазяков Евгений Владимирович, Санкт-Петербург
  38. Матвеева Елена Анатольевна, Ростовская область
  39. Моллентор Валентина Алексеевна, Омская область
  40. Нестерова Людмила Владимировна, Омская область
  41. Николаенко Ксения Сергеевна, Новосибирская область
  42. Нутрихина Лидия Леонидовна, Вологодская область
  43. Отмашкина Олеся Анатольевна, Алтайский край
  44. Парилова Анастасия Андреевна, Иркутская область
  45. Петухов Иван Павлович, Санкт-Петербург
  46. Полякова Елена Витальевна, Белгородская область
  47. Ралдугина Екатерина Николаевна, Астраханская область
  48. Рамазанова Лилия Равильевна, Самарская область
  49. Ронжин Роман Романович, Республика Хакасия
  50. Санджиев Намин Саналович, Республика Калмыкия
  51. Сарычева Оксана Александровна, Самарская область
  52. Сидорюк Жанна Александровна, Омская область
  53. Слабоус Татьяна Александровна, Омская область
  54. Соколова Снежана Олеговна, Самарская область
  55. Суйналиева Валида Мажитовна, Астраханская область
  56. Торопов Александр Евгеньевич, Белгородская область
  57. Федяева Ольга Александровна, Омская область
  58. Хаванских Иван Вячеславович, Белгородская область
  59. Харитонова Ирина Алексеевна, Московская область
  60. Хохлачёва Светлана Владимировна, Ростовская область
  61. Чапанова Ада Тамерлановна, Республика Ингушетия
  62. Ченаш Мария Сергеевна, Санкт-Петербург
  63. Чичина Елена Владимировна, Самарская область
  64. Чулкова Татьяна Владимировна, Саратовская область
  65. Шпортько Лидия Александровна, Омская область
  66. Щанькина Татьяна Олеговна, Самарская область
  67. Юркина Анна Андреевна, Саратовская область
  68. Яикова Валерия Александровна, Самарская область
  69. Яремчук Тарас Иванович, Санкт-Петербург
  70. Ярук Александра Игоревна, Ростовская область 

Номинация "Молодые управленцы":

  1. Аммосова Наталья Вячеславовна, Республика Саха (Якутия)
  2. Ачкасова  Юлия Ивановна,  г. Санкт-Петербург
  3. Берченко Ольга Вячеславовна, Саратовская область
  4. Гардер  Наталья Николаевна, Омская область
  5. Дьячкова Инна Александровна, г. Санкт-Петербург
  6. Ледовских Юлия Сергеевна,  Самарская область
  7. Манаенкова Татьяна Александровна, Тамбовская область
  8. Мосеева Анастасия Алексеевна,  Московская область
  9. Наумов Артем Леонидович,  Ульяновская область
  10. Писарева Марина Владимировна,  Омская область
  11. Селякова Маргарита Владимировна,  г. Санкт-Петербург
  12. Чуб Оксана Михайловна,  Московская область
  13. Шашина Елена Александровна,  Астраханская область

Номинация "Педагог дополнительного образования":

  1. Алиев Растям Туктарович,  Астраханская область
  2. Белоглазова Ирина Михайловна, Тамбовская область
  3. Веснин Евгений Юрьевич,  г. Санкт-Петербург
  4. Влахов Андриан Викторович, г. Санкт-Петербург
  5. Волосатова Дарья Александровна, Московская область
  6. Гончаров Александр Александрович, Белгородская область
  7. Гущинская Анна Сергеевна,  г. Санкт-Петербург
  8. Джавадова Анна Алиевна,  Ростовская область
  9. Змиевская Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
  10. Корнеева Марина Александровна, г. Москва
  11. Новгородова Туяра Васильевна, Республика Саха (Якутия)
  12. Новикова Кристина Константиновна, г. Санкт-Петербург
  13. Новоселова Татьяна Сергеевна, г.Москва
  14. Першко Марина Сергеевна, Саратовская область
  15. Румынина Екатерина Алексеевна, Тамбовская область
  16. Стародубова Анастасия Владимировна, Саратовская область
  17. Тарасова Екатерина Афонасьевна, Омская область
  18. Хамдамов Рустам  Азамович, г. Санкт-Петербург.

Другие публикации по теме:

26 августа начинается прием документов на конкурс "Педагогический дебют" / 22 августа 2019
Победители конкурса "Педагогический дебют" приглашены на ВПШ Профсоюза - 2020 / 28 марта 2019
Педагогический дебют 2019 / 22 марта 2019
Определены участники очного этапа конкурса "Педагогический дебют" - 2019 / 26 февраля 2019
"Педагогический дебют" в 2019 году открывает новые номинации / 6 декабря 2018
Финальный этап конкурса «Педагогический дебют – 2018» / 20 апреля 2018
Первый этап конкурса Педагогический дебют / 11 апреля 2018
Финал Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" - 2018 / 6 апреля 2018
Итоги первого этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" - 2018 / 12 марта 2018
Закрытие городского конкурса "Педагогический дебют-2017" / 22 декабря 2017

117342, г. Москва, ул. Бутлерова, 17

+7 495 134-33-30