Главная / О нас / Ядринская районная организация

«Творческая презентация» - первый тур конкурса «Воспитатель года -2012»

Пресс-служба Профсоюза. 11.03.2012
Печать

11-го марта в Ядринском районе взял старт профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2012". В конкурсе принимают участие не только воспитатели, но и другие педагогические работники дошкольного образования: музыкальный и физкультурный руководитель и воспитатель коррекционного детского дома. Первое испытание - «Творческая презентация». Конкурсанты должны в течение пяти минут рассказать о себе и своей работе.

Фотографии в альбоме «Воспитатель Года в Ядринском районе_2012» profobr на Яндекс.Фотках









Каждый педагог дошкольного образования представил свою работу на примере одного из проектов, который он реализует в своей профессиональной деятельности. Конкурсанты проявили завидную изобретательность, а некоторые сопроводили свою видео-презентацию музыкальным сопровождением и стихотворным повествованием о своей любимой работе. Жюри оценило актуальность, практическую значимость, инновационный характер, логичность построения представленных работ.

Фотографии в альбоме «Воспитатель Года в Ядринском районе_2012» profobr на Яндекс.Фотках









Конкурс предоставит педагогам возможности для обмена опытом, а достижения его победителя станут ориентиром реализации воспитательно-образовательного процесса в детском саду. Победитель получит право представлять район на республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии -2012».

Ядринская районная организация профсоюза

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо