Главная / Направления работы / Кредитный кооператив "Учительский"

Консультативно-обучающий семинар Ассоциации кредитных потребительских кооперативов

Пресс-служба Профсоюза. 27.03.2012
Печать

19-22 марта 2012 года в Москве проходил консультативно-обучающий семинар по организации деятельности кредитных потребительских кооперативов. В нем приняли участие председатель правления кооператива "Учительский" Алексей Степанов и главный бухгалтер Инна Богданова.

Семинар был организован с целью оказания помощи профсоюзным организациям по внедрению инновационных форм работы – созданию кредитных потребительских кооперативов. Особенно полезен семинар оказался для недавно созданных кооперативов.

"Недавние изменения в законе, связанные с деятельностью кооперативов, вызывали много вопросов. В ходе семинара удалось на них ответить. Кроме того, семинар стал очень полезным для бухгалтеров кооперативов" - сказал по окончанию семинара Алексей Степанов.

Стоит отметить, что было проведено заседание ассоциации кредитных потребительских кооперативов, на котором Алексея Степанова избрали в состав наблюдательного совета.

Пресс-центр профсоюза образования в Чувашии.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо