Главная / О нас / Порецкая районная организация

Работников образования Поречья объеденил спортивный праздник «Здоровье и смех»

Пресс-служба Профсоюза. 29.03.2012
Печать

В дни школьных каникул, когда ученики отдыхают от повседневных занятий, работники образования района объединились для участия в традиционном спортивном празднике «Здоровье и смех». Местом проведения соревнований стал спортивный зал Порецкой средней общеобразовательной школы и плавательный бассейн физкультурно-спортивного комплекса «Дельфин».



13 команд по 8 участников серьезно подготовились к соревнованиям. Единая спортивная форма, яркие названия, девизы, речевки являлись отличительным знаком каждой школы.

Открыл спортивный праздник глава администрации Порецкого района Е.В. Лебедев. Он выразил благодарность педагогам за нелегкий и важный для воспитания подрастающего поколения учительский труд. У работников образования в силу непростой профессии остается совсем немного личного времени. И вот сейчас, когда школьники находятся на весенних каникулах, у учителей есть прекрасная возможность дружно, весело и с пользой для здоровья провести эти дни вместе с коллективом.

Успехов и побед пожелала председатель районной профсоюзной организации народного образования Т.Ф. Кожевникова.

В состав строгого и непредвзятого жюри вошли специалисты отдела образования, Порецкой СОШ, районной администрации.
Соревнования начались с представлений команд-участниц. Педагоги продемонстрировали свои творческие способности, сплоченность, стремление к победе. Дружно поддерживали участников соревнований многочисленные болельщики. Многие приготовили речевки и транспаранты.

Команды набирали очки, соревнуясь в эстафетах в плавательном бассейне и в спортивном зале. Среди традиционных эстафет было множество необычных, ярких и зрелищных. В каждой из них спортсмены-любители проявляли не только ловкость и сноровку, но еще демонстрировали сплоченность коллектива.

В результате всех испытаний первое место было присуждено команде Порецкой СОШ. Второе место заняла команда отдела образования и молодежной политики администрации Порецкого района. Третье место досталось Сыресинской ООШ.

Номинация «Прорыв года» присуждена Мишуковской ООШ.

Номинация «Маленькие да удаленькие» - МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик».

Номинация «Шустрик года» - МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка».

Номинация «Быстрый старт» - КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова».

Номинация «Неограниченный потенциал» - Семеновская СОШ.

Номинация «Образец для подражания» - Анастасовская СОШ.

Номинация «На пути к успеху» - Никулинская НОШ.

Номинация «Ветераны соревнования» - Напольновская СОШ.

Номинация «Энергия года» - Кудеихинская СОШ.

Номинация «Скрытый резерв» - Октябрьская ООШ

В завершении состоялось награждение победителей. Дипломы и премии победителям и призерам вручили и.о. начальника отдела образования и молодежной политики Е.А. Терешкина и председатель районной профсоюзной организации народного образования Т.Ф. Кожевникова.

ФОТООТЧЕТ

Порецкая районная организация профсоюза образования

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо