Главная / О нас / Комсомольская районная организация

В Комсомольском районе выбрали лучшего классного руководителя

Пресс-служба Профсоюза. 29.03.2012
Печать

Среди классных руководителей образовательных учреждений Комсомольского района 27 марта 2012 года в Комсомольской СОШ № 1 состоялся один из этапов конкурса «Самый классный классный». В нем приняли участие лучшие классные руководители начального звена Игонина С.Г., Краснова Г.П., Алексеева Л.П.; среднего звена Салмина Н.Н., Борисова И.И.; старшего звена Свинина Е.С., Краснова С.В.



Борисова И.И. из Новомуратской СОШ провела с учениками 7 класса КВН на тему «Здоровый образ жизни».

Краснова С.В. из Комсомольской СОШ № 2 затронула с учениками 10-го класса тему «Современная молодежная мода и здоровье».

Тема «Мы выбираем жизнь» Свининой Е.С. оказала впечатление не только на детей, но и на присутствовавших в классе взрослых.



По итогам конкурса среди классных руководителей старшего звена победителем стала Свинина Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы Комсомольской СОШ №1, председатель профкома.

Комсомольская районная организация профсоюза образования

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо