Главная / О нас / Алатырская районная организация

Битва за квадраты

Пресс-служба Профсоюза. 30.03.2012
Печать

С 27 марта 2012 года в Алатырском районе прошли соревнования по русским шашкам среди работников образования. В соревнованиях приняли участие представители 11 образовательных учреждений.

Шашисты под руководством руководителя кружка «Юные шашисты» МБОУ «Алтышевская СОШ» Четкина В.М распределились по двум группам среди женщин и мужчин.



Интересная борьба за первое место шла между учителем английского языка МБОУ «Ахматовская СОШ» Малышкиной Л.П. и зам.директора по УВР , председателем ППО МБОУ «Кирская СОШ» Пивцаевой Е.В.

Борьба за лидерство велась очень напряженно и жестко. Каждый очередной ход, каждая очередная партия, могли либо приблизить игроков к лидерству, либо отбросить в конец турнирной таблицы. Будний тренировочный процесс, а так же хорошая психологическая подготовка не подвели Елену Валерьевну. В итоге «золото» в копилке ППО МБОУ «Кирская СОШ». «Серебро» в ППО МБОУ «Чуварлейская СОШ» у Киляшовой Н.К. «Бронза» у Малышкиной Л.П. в ППО «Ахматовская СОШ».

Среди мужчин: 1 место Четкин В.М; 2 место –Данилов В.Н.; 3 место –Григорьев А.В.


Алатырская районная организация профсоюза образования

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо