Главная / О нас / Урмарская районная организация

Чемпионат по волейболу среди работников школ Урмарского района

Пресс-служба Профсоюза. 04.04.2012
Печать

2 апреля 2012 года по инициативе Урмарского районного Совета профсоюза работников народного образования и науки и отдела образования и молодежной политики прошел ежегодный традиционный чемпионат по волейболу среди работников общеобразовательных учреждений района. В соревнованиях приняли участие 13 команд. Игры проходили на двух площадках: в спортзалах МБОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова» и МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа им. А.Ф.Федорова».

На торжественном открытии участников чемпионата приветствовали Ю.В.Соколов - начальник отдела образования и молодежной политики администрации района и Е.И.Николаева – председатель Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки.

Финальные игры прошли в спортзале МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа им. А.Ф.Федорова».

В школьной столовой МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» районный Совет профсоюза организовал горячий обед для спортсменов. Главный судья соревнований – Вячеслав Николаевич Паденьков четко следил за участниками команд и объективно судил их игру.

Победители и призеры награждены дипломами и ценными призами, учрежденными районной организацией профсоюза.

Места распределились следующим образом:
I место – команда МБОУ «Шигалинская ООШ»
II место- команда МБОУ «Тегешевская ООШ»
III место- команда МБОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»

Диплом «За волю к победе» удостоена команда МБОУ «Арабосинская ООШ».

Переходящий кубок по волейболу, который многие годы хранился в МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова», в упорной борьбе перешел в МБОУ «Шигалинская ООШ».


ФОТООТЧЕТ:

Фотографии в альбоме «Волейбол_Урмарский район» profobr на Яндекс.Фотках

































































Урмарская районная организация профсоюза образования

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо