Главная / О нас / Комсомольская районная организация

В районах Чувашии проходят отчетно-выборные собрания

Пресс-служба Профсоюза. 10.04.2012
Печать

Первичные профсоюзные организации переживают один из важных этапов своей деятельности. В марте-апреле 2012 года проходят отчетно-выборные собрания. В четверг 6 апреля, свое собрание провели и члены профсоюза работников отдела образования администрации Комсомольского района. Из 45 работников 30 являются членами профсоюза. Примечательно, что в день проведения собрания в члены организации приняли еще 3 работников.



По обсуждению доклада председателя профкома Самариной С.Х. выступило 7 человек, были даны предложения по повышению активности членов профсоюза в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, т.е больше массовости, не только одни и те же участвовали; искать новые формы культурно-воспитательных мероприятий; обратить внимание на более доступные формы информированности о деятельности Профсоюзов; работать по мотивацию членства в профсоюзе.

Собрание единогласно оценило работу профкома на удовлетворительно и повторно избрало председателем Самарину С.Х. В состав профкома избрали Николаеву И.В., методиста дошкольного образования ИМЦ Комсомольского РОО и Шорникову В.В., зам. главного бухгалтера ЦБ Комсомольского РОО. Уполномоченным профкома по охране труда избран Белков Н.А., главный инженер Комсомольского РОО. Ревизионная комиссия избрана в составе Сорокиной Л.А., юриста Комсомольского РОО, Максимовой Е.В., ведущего бухгалтера ЦБ Комсомольского РОО, Шемекеевой С.И., бухгалтера 1 категории ЦБ Комсомольского РОО. Избрали комиссию и дали им поручение разработать коллективный договор на 2012-2015 годы.


Комсомольская районная организация профсоюза

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо