Главная / О нас / Алатырская районная организация

Учителя Алатырского района встретили Всемирный день здоровья на волейбольной площадке

Пресс-служба Профсоюза. 10.04.2012
Печать

В рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля в ФСК «Мечта» села Атрать прошли районные соревнования по волейболу среди работников учреждений образования. В них приняли участие команды средних школ и управления образования администрации района.



На параде участников приветствовали начальник управления образования и молодежной политики М.Я. Митюнин и председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Н.А. Брызгина.



Несмотря на смешанный состав участников (3 женщины и 3 мужчины), соревнования прошли в увлекательной и напряженной борьбе. В финале встретились учителя Кирской и Алтышевской средних школ. Команда Кирской средней школы выиграла у своих коллег со счетом 2:1 и стала победителем соревнований. Третье место заняли учителя из Староайбесинской средней школы. Они выиграли со счетом 2:1 у команды из Ахматовской средней школы, которая заняла четвертое место.



Победители и призеры соревнований награждены призами, которые учредила районная организация профсоюза работников народного образования и науки.


Алатырская районная организация профсоюза

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо