Главная / О нас / Комсомольская районная организация

Завершили волейболом

Пресс-служба Профсоюза. 13.04.2012
Печать

По сложившейся традиции отдел образования и районный совет профсоюза работников народного образования и науки в период весенних каникул организовали соревнования по волейболу. Это один из самых популярных видов спорта среди шести, включенных в Спартакиаду. Об этом говорит количество команд, принявших участие на соревнованиях – 26 команд из 18 средних и основных школ района, в том числе - 7 мужских, 10 - женских, 9 смешанных команд.

Дух спортивного азарта в течение двух дней - 10 и 11 апреля не покидал коллективы образовательных учреждений. Они своим личным примером пропагандировали здоровый образ жизни, что готовы быть всегда в хорошей физической форме, не теряют время даром и в период каникул. Нешуточная борьба разгорелась за первые, вторые, третьи места.

Победителями среди мужских команд стали работники образования МБОУ «Комсомольская СОШ № 2», второе место – МБОУ «Комсомольская СОШ № 1», третье место – МАОУ ДОД ДЮСШ «Кĕтне». Среди женских команд первое заняли работники образования МБОУ «Нюргечинская СОШ», второе место – работники Комсомольского РОО, третье место – МБОУ «Шераутская СОШ». Обладателями переходящего кубка среди смешанных команд стала команда МБОУ «Шераутская СОШ», вторыми стали волейболисты МБОУ «Починокинельская СОШ», третьими- МБОУ «Александровская ООШ».