Главная / О нас / Вурнарская районная организация

Забег в честь профессионального праздника

Пресс-служба Профсоюза. 28.09.2012
Печать

В Вурнарском районе стало доброй традицией проводить в предверии профессионального праздника – Дня учителя – легкоатлетический кросс среди работников образования. Организатор кросса – районная организация профсоюза работников образования.



23 сентября к назначенному времени на стадионе «Химик» п. Вурнары организованно собрались директора школ и их заместители, учителя и воспитатели, а также техслужащие из 18 образовательных учреждений. Участников кросса поздравили заместитель начальника отдела социального развития Политов Сергей и председатель районной организации профсоюза Карпова Елена. Они пожелали командам успехов и достойной победы.

Ровно в 10.00 часов началось долгожданное мероприятие. Болельщики, обучающиеся общеобразовательных учреждений, прибывшие на «Кросс нации – 2012», дружно поддерживали своими возгласами учителей. В свою очередь, педагоги очень старались, каждый из них стремился пробежать дистанцию в 400 метров с наилучшими результатами.
В итоге напряженной борьбы в беге призовые места распределились среди образовательных учреждений следующим образом:
1-ое место завоевала команда Кюстюмерской школы, 2-го места удостоилась команда Вурнарской школы №2, 3-е место получила команда Азимсирминской школы.

Районная организация профсоюза работников образования выражает благодарность руководителям школ и председателям первичных профсоюзных организаций за хорошую подготовку команд для участия в кроссе.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо