Главная / О нас / Ядринская районная организация

В Ядринском районе состоялась легкоатлетическая эстафета Спартакиады - 2012

Пресс-служба Профсоюза. 02.10.2012
Печать

В Ядринском районе стартовала ежегодная Спартакиада работников образования. В течение года проводится 9 соревнований, первое из них – легкоатлетическая эстафета.

Утро было хмурое, моросил осенний дождь, было опасение, что соревнование не состоится. Однако погода прояснилась, выглянуло солнышко, педагогические и технические работники учреждений образования приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Учителя. Команд-участников было 12: 4 средние, 2 основные, 5 детских садов и команда отдела образования.

На параде открытия соревнования спортсменов тепло поприветствовали начальник отдела образования и социальной политики Ядринской районной администрации Анатолий Филимонов и председатель организации профсоюза работников народного образования и науки Нина Александрова.


Места распределились следующим образом:

1 место – команды: МБОУ «СОШ №3», «Чебаковская ООШ», МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г.Ядрин;
2 место – команды: РОО, «Селоядринская СОШ» структурное подразделение д.Янымово, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Ядрин;
3 место – МБОУ «Старотиньгешская СОШ», МБДОУ «Детский сад «Колосок» д.Кукшумы.

Команды-победители награждены Дипломами и призами отдела образования и социальной политики районной администрации и районной организации профсоюза работников народного образования и науки.

ФОТООТЧЕТ:

Фотографии в альбоме «Неразобранное» profobr на Яндекс.Фотках













Ядринская районная организация профсоюза

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо