Главная / Направления работы / Охрана труда / Мероприятия по охране труда

В столице завершилась проверка по охране труда

Пресс-служба Профсоюза. 20.12.2012
Печать

В Чебоксарах прошла выборочная проверка муниципальных образовательных учреждений на предмет соблюдения норм охраны труда. Комиссия в составе главного технического инспектора республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Лукшина В.Н., председателя Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ильиной З.А., ведущего инженера по охране труда и технике безопасности управления образования администрации города Чебоксары Кругликовой М.Н. побывала в МБОУ «СОШ № 18, 45, 59» и МБДОУ «Д/с № 46, 49, 70, 178, 182».



По окончании обследования, в каждом образовательном учреждении, в обязательном порядке подводились итоги проверки в присутствии руководителя, председателя первичной организаций профсоюза образовательного учреждения, ставились конкретные задачи руководителю и председателю первичной организации профсоюза по созданию безопасных условий труда работников. По результатам проверки руководителям образовательных учреждений были выданы представления об устранении выявленных нарушений.

Кругликова М.Н.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо