Главная / О нас / Урмарская районная организация

В Урмарском районе состоялось заседание Совета

Пресс-служба Профсоюза. 31.01.2013
Печать

На повестку дня вынесены следующие вопросы: «Об итогах учета позиции Общероссийского профсоюза образования, изложенной в Обращении к депутатам ГД Федерального Собрания РФ и членам Совета Федерации Федерального Собрания РФ в связи с принятием закона «Об образовании в Российской Федерации», «О совершенствовании пенсионного обеспечения работников системы образования», «Ознакомление с ФЗ РФ от 06.2011 года №402-ФЗ «О бухгалтерском учете», «Об итогах статистических отчетов профсоюза за 2012 год.(2 СП, 4 ПИ, КДКО, 1-У, 19-ВТИТ).

заседание Совета в Урмарах

В работе заседания Совета принял участие Юрий Васильевич Соколов, заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики. Он рассказал об итогах реализации Комплекса мер модернизации системы общего образования в Урмарском районе в 2012 году и остановился на предстоящих задачах в 2013 году по обновлению инфраструктуры образовательных учреждений. Отметил роль профсоюзных комитетов ОУ в области охраны труда, создании безопасных условий для работников и обучающихся, распределении стимулирующих выплат работникам учреждения, проведении культурно-массовых мероприятий.

заседание Совета в Урмарах

По итогам работы профсоюзных комитетов образовательных учреждений за 2012 год награждены Почетными грамотами Урмарской районной организации О.Алексеева - председатель ППО МБОУ «Староурмарская СОШ», В.Софронов- председатель ППО МБОУ «Ковалинская ООШ», Н.Михайлова – председатель ППО МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька», Л. Ковалевская – председатель ППО МБОУДОД «Детская школа искусств», Н.Якина –председатель ППО МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка».

По всем вопросам повестки дня вынесены соответствующие решения.

Фотографии в альбоме «Заседание Совета (2013)» profobr на Яндекс.Фотках

заседание Совета в Урмарах

заседание Совета в Урмарах


Источник: Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо