Главная / Направления работы / Охрана труда / Мероприятия по охране труда

В Канашском районе проведена проверка по охране труда

Пресс-служба Профсоюза. 21.02.2013
Печать

С 12 по 14 февраля главный технический инспектор рескома профсоюза Венегдит Лукшин провел плановую проверку соблюдения законодательных и нормативных требований охраны труда в образовательных учреждениях Канашского района. Проверкой охвачены Шоркасинская средняя школа, Шихазанский детский сад «Искорка», Вутабосинская школа и Вутабинский детский сад «Колокольчик», Янгличская, Ухманская школы и Ухманский детский сад «Рябинушка».



«В ходе проверки не только выявлены нарушения нормативных требований охраны труда, но и оказана большая методическая и консультативная помощь руководителям в создании безопасных условий труда, а председателям первичных организаций профсоюза - в осуществлении общественного контроля за охраной труда в рамках социального партнерства с работодателями, привлекая для этих целей уполномоченных профкомов по охране труда» - говорит Венегдит Лукшин.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо