Главная / О нас / Красноармейская районная организация

В Красноармейском районе подвели итоги совместной работы

Пресс-служба Профсоюза. 25.02.2013
Печать

21 февраля 2013 года в Красноармейском районе состоялось совместное заседание Совета отдела образования и Совета председателей первичных профсоюзных организаций.

красноармейский район Профсоюз

На повестке дня был рассмотрен вопрос о выполнение в 2012 году отраслевого Соглашения по решению социально- экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников народного образования Красноармейского района Чувашской Республики на 2012-2014 годы. Председатель районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Светлана Суховетрюк познакомила с информацией о работе районной профсоюзной организации по выполнению Соглашения. Начальник отдела образования Администрации Красноармейского района Михаил Дмитриевич Голубев остановился на значимых пунктах Соглашения и обратил внимание присутствующих на первостепенное их выполнение.

красноармейский район Профсоюз

Обсудив выполнение пунктов отраслевого Соглашения, совместное заседание Совета отдела образования и Совета председателей первичных профсоюзных организаций приняло решение принять информацию к сведению, продолжить работу по укреплению социально-экономического положения работников отрасли образования в соответствии с Соглашением, практиковать и в дальнейшем совместные семинары руководителей образовательных учреждений и председателей первичных организаций профсоюза по вопросам реализации социального партнерства

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо