Главная / О нас / Урмарская районная организация

Изучена деятельность Урмарской районной организации профсоюза работников образования

Пресс-служба Профсоюза. 18.03.2013
Печать

12 марта 2013 года Урмарскую районную организацию профсоюза (председатель Е.И. Николаева) посетил заместитель председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Михаил Федорович Антонов, сообщает сайт Урмарского района.

Цель приезда Михаила Федоровича – ознакомление с деятельностью районной организации профсоюза, первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений на местах, проверка документации районной организации, первичных профсоюзных организаций. М.Ф. Антонов побывал в МБОУ «Мусирминская СОШ» и МБОУ «Ковалинская ООШ».



Итоги посещения подведены на встрече с заместителем главы администрации – начальником отдела образования и молодежной политики Юрием Соколовым. Михаил Фелрович отметил, что в районной организации ведется целенаправленная и систематическая работа по направлениям деятельности профсоюза.

Он также подчеркнул, что опыт работы Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ заслуживает распространения среди других организаций республики по вопросам социального партнерства и мотивации профсоюзного членства.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо