Главная / О нас / Ядринская районная организация

В Ядринском районе стартовал конкурс "Воспитатель года - 2013"

Пресс-служба Профсоюза. 19.03.2013
Печать

14 марта в районе взял старт профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2013". Приветствуя участников конкурса, методист отдела образования и социальной политики администрации Ядринского района Елена Соловьева представила участников и членов жюри и объявила о начале конкурсных испытаний. «Я мастер своего дела» - так назывался первый конкурс, на котором раскрывались методические и практические основы заявленной темы.

В конкурсе принимают участие воспитатели и другие педагогические работники дошкольного образования: учитель-логопед и физкультурный руководитель.

Ирина Аникина (детский сад «Аленушка») представила на суд жюри свою практическую работу по физкультурно-оздоровительному направлению. Театрализованная деятельность с детьми является приоритетной у Маргариты Никитиной (детский сад «Золотой ключик») и Татьяны Солнцевой (детский сад «Родничок» д.Кукшумы). Введение детей в мир культуры и традиций чувашского народа – практическая значимость презентации Эльвиры Петровой. Актуальность коррекционной работы с детьми с нарушением речи представила Елена Чурбанова (детский сад «Сказка»).


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Профессиональные знания, умение применять их на практике, знание методик, широкий кругозор, творческое мышление нужны и важны. Но не менее важна любовь к детям. Любовь к детям – это фундамент, основа успешной педагогической деятельности.

Профсоюз образования России – инициатор конкурса «Воспитатель года», ежегодно районная организация профсоюза принимает активное участие в проведении конкурса воспитателей в районе. Среди конкурсанток этого года 3 участницы являются председателями первичных организаций профсоюза.

Жюри оценило актуальность, практическую значимость, инновационный характер, логичность построения представленных работ. На позитиве прошла церемония - творческая презентация «Я мастер своего дела».

Фотографии в альбоме «Воспитатель года в Ядринском районе (2013)» profobr на Яндекс.Фотках





















Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо