Главная / О нас / Алатырская районная организация

Педагоги Алатырского района встретились на волейбольной площадке

Пресс-служба Профсоюза. 16.04.2013
Печать

13 апреля в ФСК «Мечта» села Атрать прошли районные соревнования по волейболу среди работников учреждений образования. По сложившейся традиции они посвящались Дню космонавтики.

Главная цель мероприятия – привлечение учителей района к занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

На параде участников приветствовала председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Брызгина Надежда Александровна. Педагоги района почтили память погибших космонавтов минутой молчания.



За награды соревнований вели борьбу команды из 10 образовательных учреждений. Для выявления победителей и призеров потребовалось провести 12 игр. Все они прошли в увлекательной и напряженной борьбе. В итоге победителями соревнований стали учителя из Кирской средней школы. Второе и третье места заняли команды Староайбесинской средней школы и районной ДЮСШ.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и призами, учрежденными районной организацией профсоюза работников народного образования и науки.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо