Главная / О нас / Комсомольская районная организация

В Комсомольском районе прошло обучение по охране труда

Пресс-служба Профсоюза. 16.09.2013
Печать

Охране труда в образовательных учреждениях Комсомольского района уделяется большое внимание. В пятницу, 13 сентября 2013 года, Лукшин Венгдит Николаевич, главный технический инспектор труда Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ провел семинар-учебу с руководителями и председателями первичных профсоюзных организаций, уполномоченными по охране труда 30 образовательных учреждений района.



В семинаре приняли участие более 50 человек. В завершении Венегдит Николаевич пожелал всем плодотворной работы в области охраны труда до следующей встречи уже на территории образовательного учреждения. Во второй части пребывания на Комсомольской земле Венгдит Николаевич посетил строящийся детский сад № 3 на 145 мест в с. Комсомольском. Оставил свои рекомендации и пожелания в соответствии с требованиями охраны труда.


Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо