Главная / О нас / Красноармейская районная организация

В Красноармейском районе Чувашии прошла проверка охраны труда

Пресс-служба Профсоюза. 24.09.2013
Печать

В Красноармейском районе, с 17 по 20 сентября 2013 года, в образовательных учреждениях прошла плановая проверка Главного технического инспектора труда рескома Профсоюза Венегдита Лукшина. Совместно в проверке участвовали Председатель районной организации Профсоюза Светлана Суховетрюк и внештатный технический инспектор труда района Чаховский В.П.



Проверкой было охвачено 5 школ и 1 дошкольное образовательное учреждение. В ходе проверки выявлен ряд нарушений, по которым Венегдитом Николаевичем были вынесены представления в адрес руководителей. 20 сентября по результатам проверки, изменениям в законодательстве по охране труда в зале Администрации Красноармейского района прошло Совещание с руководителями образовательных учреждений и отдела образования. Руководители образовательных учреждений высказали благодарность Венегдиту Лукшину за оказанную методическую помощь в области охраны труда.

Фотографии в альбоме «Проверка по охране труда» profobr на Яндекс.Фотках















Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо