Главная / О нас / Красноармейская районная организация

В день учителя в Красноармейском районе провели фотовыставку

Пресс-служба Профсоюза. 08.10.2013
Печать

В преддверии праздника районная профсоюзная организация объявила о проведении фотовыставки "Гордое имя- Учитель", посвященной памяти Николаевой Галины Ивановны. Было предложено выставить работы по трем номинациям: "Люблю свою работу", "Я и мой Профсоюз", "Помним и скорбим". Фотовыставка начала свою работу до начала торжественного заседания и вызвала в сердцах всех участников радость и гордость за свою работу и одновременно грусть, что с нами нет Галины Ивановны.

Далее прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Учителя. В актовом зале МБОУ "Красноармейская СОШ" состоялось торжественное заседание учительства района. С поздравлениями к участникам обратились министр Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Егорова Альбина Егоровна, глава Администрации Красноармейского района Шестаков Андрей Владимирович, начальник отдела образования Голубев Михаил Дмитриевич, Председатель районной организации Профсоюза Суховетрюк Светлана Дмитриевна. Лучшим педагогам были вручены ведомственные награды разного уровня. Детские художественные коллективы подготовили праздничную концертную программу.

Фотографии в альбоме «фотовыставка в день учителя» profobr на Яндекс.Фотках

фотовыставка в день учителя

фотовыставка в день учителя

фотовыставка в день учителя

фотовыставка в день учителя

фотовыставка в день учителя

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо