Главная / О нас / Комсомольская районная организация

Председатели профсоюзных организаций вошли в число лучших педагогов Комсомольского района

Пресс-служба Профсоюза. 08.10.2013
Печать

Международный День Учителя в Комсомольском районе состоялся районном Доме культуры. На празднике приняли участие делегации педагогический коллективов, родительской общественности, работники культуры. В этот день в подтверждение своего профессионального мастерства и профсоюзного лидера в своем коллективе получили награды и поощрения председатели профкомов района.


Приветствовать с профессиональным праздником приехал Краснов П.С., председатель комитета по социальным вопросам и архива Государственного Совета Чувашской Республики, он также передел поздравления учителям с праздником Мифтахутдинова К.С., депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора «Чувашсетьгаз». Собравшихся также поздравил глава администрации района Афанасьев Михаил Романович.

С кратким докладом и с поздравлением выступил Максимов Н.А., начальник Комсомольского РОО. С теплыми словами поздравления выступил Яковлев А.А., председатель Комсомольской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Он также вручил лауреатам районных конкурсов «Учитель года» и «Самый классный классный» премии. Награды Министерства образования и науки РФ, Министерства образования и молодежной политики ЧР вручил Краснов П.С. награды администрации района и денежные премии районной администрации лучшим педагогам района 2012-2013 учебного года вручил Афанасьев М.Р.

Фотографии в альбоме «день учителя 2013» profobr на Яндекс.Фотках







В подтверждение своего профессионального мастерства и профсоюзного лидера в своем коллективе получили награды и поощрения председатели профкомов Комсомольской СОШ № 2 Кондратьева М.В., Нюргечинской СОШ Краснова Г.П., Токаевской СОШ Гималтдинова Д.М., детского сада № 1 «Колосок» Бурлакова А.В., Комсомольской СОШ № 1 Воробьева Н.И., Александровской ООШ Краснова Г.А.

Крепкого здоровья, успехов, новых достижений всем, кто получил награды.

Яковлев А.А. – председатель РС профсоюза.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо