Главная / О нас / Комсомольская районная организация

В Комсомольском районе прошли соревнования по настольному теннису

Пресс-служба Профсоюза. 25.10.2013
Печать

Ярким, солнечным, осенним днем 20 октября 2013 года работники образования Комсомольского района собрались на открытие Спартакиады на 2013-2014 учебный год а ФСК. Они своим личным примером активно пропагандируют здоровый образ жизни как среди учащихся, так и среди взрослых. Спартакиада проводится по инициативе и на средства районной организации профсоюза.

Собравшихся приветствовали Максимов Н.А., начальник Комсомольского РОО, один из самых активных инициаторов организации Спартакиады, Яковлев А.А., председатель районной организации Профсоюза, Тихонов Е.А., директор ДЮСШ «Кетне». Для участников созданы хорошие условия для соревнования, сотрудничество с ФСК предполагается продолжить и дальше. Для поддержки своих команд приехали и сами председатели ППО: Воробьева Н.И.(Комсомольская СОШ № 1), Лазарева Е.Н.(Асановская СОШ), Ложкова В.Н.(Шераутская СОШ), Петрова Т.Н.(Н.Муратская СОШ), Полякова Т.А.(Ст.Выслинская ООШ), Самарина С.Х.(Комсомольское РОО), Акчурин В.В.(ДЮСШ «Кетне»).



После жарких состязаний победителем стала команда Комсомольского РОО в составе Султанова Р.Р. и Герасимовой Т.Н., 2 место завоевали Пундяков А.В. и Шингалова О.М. из Старовыслинской ООШ, 3 место заняла команда Комсомольской СОШ № 2 в составе Николаева В.А. Волковой Г.Н..
Председатель РС профсоюза А.А.Яковлев.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо