Главная / О нас / Урмарская районная организация

В Урмарском районе состоялось заседание Совета

Пресс-служба Профсоюза. 29.11.2013
Печать

28.11.2013 г. в зале заседаний отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района состоялось заседание Совета Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки. На заседании подробно рассмотрен вопрос о проведении отчетов и выборов в республиканской организации профсоюза в 2014 году.

Внештатный правовой инспектор Урмарской районной организации профсоюза М.Яковлева ознакомила с итогами контрольной республиканской тематической проверки по соблюдению трудового законодательства в образовательных учреждениях Урмарского района в 2013 году по теме: «Предоставление гарантий и компенсаций при направлении в служебные командировки и курсы повышения квалификации» и общепрофсоюзной тематической проверки по соблюдению трудового законодательства в образовательных учреждениях в 2013 году по теме: «Соблюдение трудового законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров в образовательных учреждениях».

заседание совета в Урмарском районе

Любовь Кашмакова, внештатный технический инспектор профсоюза, остановилась на вопросах соблюдения законодательства в области охраны труда, приведения в соответствие документации по охране труда по новому СУОТ, проведения конкурса на лучшего уполномоченного по охране труда Профсоюза за 2013 год.

Елена Николаева, председатель районной организации профсоюза ознакомила с положениями республиканского отраслевого Соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования Чувашской Республики на 2013-2016 г.г. Подробно остановилась на процедуре проведения особой формы аттестации для ряда педагогических работников, имевших квалификационную категорию и претендующих на ту же самую квалификационную категорию.

Также обсуждены вопросы составления статистических отчетов первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений формы 5 СП,1-У и реформирования пенсионной системы страны.

Фотографии в альбоме «Заседание Совета (ноябрь 2013)» profobr на Яндекс.Фотках

заседание совета в Урмарском районе

заседание совета в Урмарском районе

заседание совета в Урмарском районе

заседание совета в Урмарском районе

заседание совета в Урмарском районе

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо