Главная / О нас / Алатырская районная организация

В Алатырском районе в преддверии Нового 2014 года подписано Отраслевое Соглашение

Пресс-служба Профсоюза. 26.12.2013
Печать

В зале заседаний администрации Алатырского района состоялось расширенное заседание районного совета работников образования. Заслушаны отчеты управления образования администрации Алатырского района и районной организации профсоюза образования «О ходе реализации отраслевого Соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования Алатырского района на 2010 – 2012 годы».



Затем состоялось подписание нового двухстороннего территориального отраслевого соглашения на 2013 - 2016 годы между Управлением образования администрации Алатырского района, и Алатырской районной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ.



Определены дальнейшие концептуальные направления совместной работы на новый период с целью сохранения и развития социальных гарантий работников образовательных учреждений для решения совместных задач по социально-экономическому развитию муниципальной системы образования. Обязательства Соглашения получат дальнейшее развитие в заключаемых коллективных договорах.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо