Главная / О нас / Ядринская районная организация

Команда Ядринского района успешно выступила на турслете «Татчумара-2017»

Пресс-служба Профсоюза. 16.05.2017
Печать

С 11 по 14 мая 2017 года на XLVI Межреспубликанском туристском слёте работников образования «ТатЧуМара» команда Ядринского района в составе из 8 педагогов показала неплохие результаты. Она заняла 2-3 места по некоторым видам соревнований.

II место: в лично-командном соревновании по спортивному ориентированию бегом среди команд Чувашской Республики; в конкурсе «Знаю все» среди всех команд-участников; в конкурсе «Знаю все»  среди команд Чувашской Республики;

III место: в лично-командных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и в командных соревнованиях «Эколого-туристский маршрут» среди команд Чувашской Республики. В личном первенстве у членов команды одно I и два II места.

В общекомандном зачете Ядринский район занял 12-е место среди 24 команд-участниц и 5-е место среди 11 команд-участниц Чувашской Республики.

Причуды  погоды не нарушили планы и ожидания нашей команды по участию в туристском слете. Три дня слета прошли познавательно, интересно, по-спортивному азартно и успешно!