Главная / О нас / Козловская районная организация

Козловский район: волейбольный турнир среди мужских команд

Пресс-служба Профсоюза. 12.01.2015
Печать

10 января 2015 года в Козловском физкультурно-оздоровительном комплексе "Атал" состоялся 19 традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти учителя физического воспитания Козловской СОШ №3 Виталия Степановича Асланина. Соревнования были организованы членами физкультурно-массовой секции первичной профсоюзной организации Козловской СОШ №3 (Аришев В.Н., учитель физвоспитания) под руководством администрации Козловского района и районного совета профсоюза.

На этих соревнованиях присутствовали родные и близкие, друзья и ученики Асланина В.С., приглашенные гости . Было много зрителей.

На турнире участвовали 6 команд, которые по силе, мастерству, упорству и стремлению побеждать были почти равными. Группа В играла в спортивном зале МБОУ «Козловская СОШ №3». Выиграла команда «Андреево-Базары».

В финале победу завоевала самая сильная команда «ШИК». Второе место получила команда «Андреево-Базары». 3 место завоевала ветеранская команда «Средний Аниш».

Учитель Козловской СОШ №3 Назарьев Святослав Дмитриевич (62года) признан самым возрастным игроком.