Главная / О нас / Комсомольская районная организация

Работники образования Комсомольского района провели соревнования по стрельбе

Пресс-служба Профсоюза. 17.02.2020
Печать

15 февраля 2020 года работники образования Комсомольского района собрались в спортивном зале МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» на соревнование в рамках Спартакиады Профсоюза образования. На этот раз соревнования прошли по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнование открыл Белков Николай Александрович – председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Он  поздравил участников соревнования и пожелал всем крепкого здоровья, успехов в работе, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе.

На соревнования прибыли команды из 23 учреждений образования. В личном первенстве победителем  стали:

среди женщин:

1 место – Васильева Т.М.  (44 очка) МАОУ «Полевояушская ООШ»;

2 место – Тимофеева Н.М. (41 очко) МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ»;

3 место – Яковлева Л.П. (40 очков) МБОУ «Комсомольская СОШ №1»,

Катмакова Л.А. (40 очков) МБОУ «Асановская СОШ».

среди мужчин:

1 место – Ильин Н.Г. (44 очка) МАОУ «Полевояушская ООШ»;

2 место – Давыдов А.К. (43 очка) МАОУ «Полевояушская ООШ»;

3 место – Автономов В.П. (41 очко) МБОУ «Комсомольская СОШ №1».

По итогам соревнований победителям и призерам вручены дипломы и денежные призы. Победителями в командном зачете стали члены профсоюза МАОУ «Полевояушская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Комсомольская СОШ № 1», 3 место –  команда МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ».