Синьяльская основная школа отпраздновала свой 145-летний юбилей
26.01.2026
Печать
Отметить солидную дату собрались почетные гости, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, родители, учащиеся, жители со всей округи.
В адрес юбиляра прозвучало много добрых пожеланий. От администрации Чебоксарского муниципального округа выступила Татьяна Иванова, заместитель главы - начальник управления образования, спорта и молодежной политики.
От Чебоксарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования школу поздравила председатель Татьяна Семенова. Она отметила, что у школы имеются славные традиции, сложившиеся за долгие годы и есть огромный потенциал для роста и развития, пожелала коллективу успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, единства и сплоченности коллективу.
Свой юбилей школа встречает после капитального ремонта, красивой, уютной и обновленной. Для роста и развития созданы прекрасные условия!
