Тестовый режим
Чувашская республиканская организация
Главная / О нас / Яльчикская районная организация

Состоялось соревнование по плаванию среди работников образования Яльчикского района

Пресс-служба Профсоюза. 23.04.2019 Печать
 

В ФОК «Улап» Яльчикского района состоялось соревнование по плаванию среди членов профсоюза работников образования, посвященное 100-летию студенческого профсоюзного движения в России. Соревнования прошли с целью популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов среди членов профсоюза - работников образования и пропаганды здорового образа жизни.

На церемонии открытия соревнования участников тепло поздравил первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый. Он отметил также важность такого массового соревнования для работников образования и выразил благодарность Сергею Скворцову, председателю Яльчикской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за организацию данного соревнования.

Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве. В личном первенстве пловцы выявили победителей и призеров в пяти категориях:

- женщины до 50 лет, 25 метров: 1 место -  Ирина Ванюшина (Яльчикская СОШ), 2 место – Елена Петрова (Яльчикская СОШ), 3 место – Осипова Антонина (Кильдюшевская СОШ);

- мужчины до 50 лет, 50 метров: 1 место – Александр Купташкин (ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»), 2 место – Николай Волков (Большеяльчикская СОШ), 3 место – Павел Архипов (Новобайбатыревская СОШ);

- женщины старше 50 лет, 25 метров: 1 место – Валентина Немцева (отдел образования и молодежной политики), 2 место – Марина Меметова (Лащ-Таябинская СОШ), 3 место – Римма Парферьева (Яльчикская ДШИ);

- мужчины старше 50 лет, 25 метров: 1 место – Юрий Петров (ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»), 2 место – Станислав Сидоров (Шемалаковская ООШ), 3 место – Михаил Скворцов (Большетаябинская ООШ);

- руководители образовательных организаций, женщины, 25 метров: 1 место – Ираида Васильева (Шемалаковская ООШ), 2 место – Эльвира Смирнова (ДДЮТ), 3 место – Татьяна Николаева (Новошимкусская СОШ);

- руководители образовательных организаций, мужчины, 25 метров: 1 место – Николай Волков (Большеяльчикская СОШ), 2 место – Валерий Архипов (Яльчикская ДШИ), 3 место - Роберт Григорьев (ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»);

- председатели первичных профсоюзных организаций, женщины: 1 место – Римма Парферьева (Яльчикская ДШИ), 2 место – Татьяна Филимонова (отдел образования и молодежной политики), 3 место – Татьяна Шакова (детский сад «Солнышко»);

- председатели первичных профсоюзных организаций, мужчины: 1 место – Владимир Николаев (Яльчикская СОШ), 2 место – Сергей Скворцов (отдел образования и молодежной политики), 3 место – Геннадий Дмитриев (Новошимкусская СОШ).

Эстафета среди команд ООШ, дополнительного образования, дошкольного образования, 2 женщины и 1 мужчина, 3 х 25 метров: 1 место – Яльчикская ДШИ, 2 место – Шемалаковская ООШ, 3 место - Большетаябинская ООШ.

Эстафета среди команд СОШ, 3 женщины и 2 мужчин, 5 х 25: 1 место – Яльчикская СОШ-1, 2 место – отдел образования и молодежной политики, 3 место – Яльчикская СОШ-2.

Все победители и призеры как в личном, так и в командном первенстве, получили грамоты и ценные призы от организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Фоторепортаж 

 

http://www.obrazov-yaltch.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=1215&gal=45b95a72-4b7d-44e5-bec5-5ee4e33140b1 

Аппарат рескомаПрофсоюзная организация Министерства образования Чувашской РеспубликиПрофком Чувашского республиканского института образованияПрофсоюзная организация работников ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация работников ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофком Чебоксарского политехнического институтаАлатырская районная организацияАликовская районная организацияБатыревская районная организацияВурнарская районная организацияИбресинская районная организацияКанашская районная организацияКозловская районная организацияКомсомольская районная организацияКрасноармейская районная организацияКрасночетайская районная организацияМариинско-Посадская районная организацияМоргаушская районная организацияПорецкая районная организацияУрмарская районная организацияЦивильская районная организацияЧебоксарская районная организацияШемуршинская районная организацияШумерлинская районная организацияЯдринская районная организацияЯнтиковская районная организацияЯльчикская районная организацияАлатырская городская организацияКанашская городская организацияНовочебоксарская городская организацияЧебоксарская городская организацияШумерлинская городская организацияПрофком Алатырского технологического колледжаПрофком Батыревского агропромышленного техникумаПрофком Канашского педагогического колледжаПрофком Новочебоксарского политехнического техникумаПрофком Цивильского аграрно-технологического техникумаПрофком Чебоксарского техникума "ТрансСтройТех"Профком Ядринского агротехнического техникумаСайты местных организаций

428013, г. Чебоксары, ул. Калинина, 66

(8352) 63-21-64