Главная / О нас / Комсомольская районная организация

Стреляли точно в «яблочко»

Пресс-служба Профсоюза. 20.02.2017
Печать

18 февраля 2017 года работники образования Комсомольского района  собрались в МБОУ «Комсомольская СОШ № 2»  на очередное соревнование в рамках Спартакиады. На этот раз  соревнования прошли по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнование открыл Николай Белков – председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Он  поздравил участников соревнования и пожелал всем крепкого здоровья, успехов в работе, незабывемых впечатлений от спортивных побед, достигнутых в честной борьбе.

Ежегодно активность членов Профсоюза увеличивается. На соревнования прибыли команды всех средних и основных школ, двух детских садов, ДЮСШ, отдела образования  и  ЦДиК - всего 92 человека из 23 учреждений образования. В личном первенстве победителем  стали  среди женщин:

1 место – Исаева И.Н.,  (41 очко), МБОУ «Асановская СОШ»;

2 и 3 места – Глинкина Л.Н., Яковлева Л.П., (40 очков), МБОУ «Комсомольская СОШ № 2»;

Среди мужчин:

1 место – Николаев В.А., (42 очка), МБОУ «Комсомольская СОШ № 2»;

2 место – Ильин Н.Г., (41 очко), МАОУ «Полевояушская ООШ»;

3 место – Зарипов Н.С., (40 очков), МАОУ «Токаевская СОШ».

Итоги соревнований были подведены, победителям и призерам вручены дипломы, денежные призы. Победителями в командном зачете, набрав одинаковое количество очков, стали члены профсоюза  МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» и МБОУ «Урмаевская СОШ», 2 место заняла команда МБОУ «Починокинельская СОШ», 3 место –  команда МБОУ «Комсомольская СОШ №2».