Главная / О нас / Комсомольская районная организация

В Комсомольском районе прошли соревнования по волейболу

Пресс-служба Профсоюза. 06.04.2016
Печать

По сложившейся традиции, во время весенних каникул, в рамках Спартакиады среди работников образования ежегодно проводится волейбольный турнир. Организаторами соревнования являются районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и отдел образования администрации Комсомольского района.

31 марта соревновались мужские команды в спортзале МАУ ДО ДЮСШ «Кетне». Участие приянли 5 команд. 1 место заняла команда членов профсоюза МАУ ДО ДЮСШ «Кетне». Женские команды играли в спортзале МБОУ «Комсомольская СОШ №2». В упорной борьбе среди 7 команд 1 место заняла команда членов профсоюза МБОУ «Старовыслинская ООШ».

На второй день, 01 апреля, соревнования прошли среди смешанных команд средних школ в спортзале МАУ ДО ДЮСШ «Кетне», среди смешанных команд основных школ и детских садов в МБОУ «Комсомольская СОШ №2». Среди команд средних школ в жаркой схватке победили члены профсоюза МБОУ «Шераутская СОШ», второе место у команды МБОУ «Асановская СОШ», третье место победили между собой МБОУ «Починокинельская СОШ» и МБОУ «Новомуратская СОШ». Смешанные команды основных школ и детских садов определили победителя в лице команды МАОУ детский сад №3 «Радуга», второе место заняла команда МБОУ «Старовыслинская ООШ», третье место - команда МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ». Победителям соревнований вручены переходящие кубки, дипломы и денежные призы.