Тестовый режим
Чувашская республиканская организация
Главная / О нас / Моргаушская районная организация

В Моргаушах прошла районная Спартакиада работников образования

Пресс-служба Профсоюза. 10.11.2017 Печать

В дни осенних каникул в Моргаушах прошла районная Спартакиада работников образования. На соревнованиях приняли участие 12 команд средних и 6 команд основных общеобразовательных школ.

Участников спортивного праздника приветствовала председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Федорова Л.Г. Соревнования прошли по 5 видам спорта: плавание, шахматы, шашки, настольный теннис и волейбол.  

По шахматам среди мужчин отлично выступили Кабуркин И.И. (Ильинская СОШ), Прокопьев В.А. (Сятракасинская СОШ), Максимов Ю.А. (Большесундырская СОШ), Максимов О.А. (Сосновская ООШ), Обручников А.Г. (Шомиковская ООШ), Савельев А.К. (Шатьмапосинская ООШ); среди женщин - Шерстякова Т.В. (Орининская СОШ), Иванова Г.М. (Большесундырская СОШ), Романова Н.Г. (Сятракасинская СОШ), Петрова В.Б. (Шатьмапосинская ООШ), Антонова З.И. (Сосновская ООШ), Саватеева Д.Ф. (Тойгильдинская СОШ).

Победители и призеры по шашкам среди женщин - Михайлова Т.Н. (Орининская СОШ), Никитина Л.В. (Сятракасинская СОШ), Егорова А.А. (Большесундырская СОШ), Семенова Н.С. (Шатьмапосинская ООШ), Белова А.И. (Сосновская ООШ), Саватеева Д.Ф. (Тойгильдинская ООШ), среди мужчин - Прокопьев А.Г. (Орининская СОШ), Егоров В.З. (Большесундырская СОШ), Скворцов П.А. (Сятракасинская СОШ), Сергеев И.А. (Тойгильдинская ООШ), Максимов О.А. (Сосновская ООШ), Савельев А.К. (Шатьмапосинская ООШ).  

По настольному теннису отличились среди женщин Мясникова А.В. (Моргаушская СОШ), Пегасова Г.Л. (Ильинская СОШ), Киршева И.В. (Юнгинская СОШ), Андреева Н.В. (Шатьмапосинская ООШ), Иванова Е.Ю. (Сосновская ООШ), Бардасова О.В. (Акрамовская ООШ), среди мужчин - Потапов Р.И. (Моргаушская СОШ), Прокопьев А.Г. (Орининская СОШ), Михайлов В.В. (Юнгинская СОШ), Сапожников Р.Н. (Сосновская ООШ), Скворцов Г.Ю. (Тойгильдинская ООШ), Степанов С.Т. (Шатьмапосинская ООШ).

Сильнейшими по плаванию стали среди женщин Кондукторова М.А. (Большесундырская СОШ), Суворова А.А. (Нискасинская СОШ), Иванова С.А. (Юськасинская СОШ), Волкова Н.А. (Шатьмапосинская ООШ), Ершова М.Р. (Акрамовская ООШ), Осипова И.В. (Шатракасинская ООШ), среди мужчин - Савельев Э.А. (Большесундырская СОШ), Смирнов И.В. (Моргаушская СОШ), Алексеев С.И. (Орининская СОШ), Мерлов Н.А. (Шатракасинская ООШ), Тимофеев С.Н. (Акрамовская ООШ), Яников С.М. (Тойгильдинская ООШ).  

В упорной борьбе по волейболу среди средних школ победителем стала команда Моргаушской средней школы, второе и третье места поделили команды Орининской и Чуманкасинской средних школ, среди основных школ - Тойгильдинская, Шатьмапосинская и Акрамовская школы.

В общекомандном зачете победителем по пяти видам спорта по группе средних школ стала команда Орининской средней школы, второе место заняла команда Моргаушской средней школы, третье место - команда Большесундырской средней школы, по группе основных школ - Шатьмапосинская, Сосновская, Тойгильдинская школы. По итогам соревнований командам, занявшим призовые места, вручены дипломы и кубки отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района и районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Победители и призеры в личном первенстве получили дипломы и памятные медали.

   

Людмила Федорова, председатель Моргаушской районной организации Профсоюза образования

 

Аппарат рескомаПрофсоюзная организация Министерства образования Чувашской РеспубликиПрофком Чувашского республиканского института образованияПрофсоюзная организация работников ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация работников ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофком Чебоксарского политехнического институтаАлатырская районная организацияАликовская районная организацияБатыревская районная организацияВурнарская районная организацияИбресинская районная организацияКанашская районная организацияКозловская районная организацияКомсомольская районная организацияКрасноармейская районная организацияКрасночетайская районная организацияМариинско-Посадская районная организацияМоргаушская районная организацияПорецкая районная организацияУрмарская районная организацияЦивильская районная организацияЧебоксарская районная организацияШемуршинская районная организацияШумерлинская районная организацияЯдринская районная организацияЯнтиковская районная организацияЯльчикская районная организацияАлатырская городская организацияКанашская городская организацияНовочебоксарская городская организацияЧебоксарская городская организацияШумерлинская городская организацияПрофком Алатырского технологического колледжаПрофком Батыревского агропромышленного техникумаПрофком Канашского педагогического колледжаПрофком Новочебоксарского политехнического техникумаПрофком Цивильского аграрно-технологического техникумаПрофком Чебоксарского техникума "ТрансСтройТех"Профком Ядринского агротехнического техникумаСайты местных организаций

428013, г. Чебоксары, ул. Калинина, 66

(8352) 63-21-64