В Шемурше прошел очередной этап районной Спартакиады членов профсоюза образования

Пресс-служба Профсоюза. 21.04.2022
Печать

В 2022 году, объявленном Профсоюзом образования Годом корпоративной культуры, приоритетной задачей является сплачивание коллективов для достижения общих целей. Командные виды спорта развивают дух коллективизма, прививают потребность в совместных занятиях физической культурой и спортом.

19 апреля 2022 года в здании ФСК «Туслăх» в селе Шемурша проводились соревнования по настольному теннису среди профсоюзных организаций образовательных учреждений Шемуршинского района.  Теннисисты соревновались в командном первенстве. Одновременно Совет молодых педагогов проводил личные соревнования среди педагогов до 35 лет.

Соревнования были очень яркие и захватывающие. В командных соревнованиях победила команда МБОУ «Шемуршинская СОШ». Второе и третье места достались команде МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» и команде МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ». Грамота «За волю к победе» была вручена команде МБОУ «Большебуяновская ООШ».

Лучшей теннисисткой среди молодых специалистов первичных профсоюзных организаций стала представитель МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Чугунова М., второе место досталось директору МБОУ «Большебуяновская ООШ» Лаврентьевой Е. Третье место заняла Убасева Е., представляющая МБОУ «Шемуршинская СОШ».

Грамоты победителям и призерам, а также денежные призы стали ярким завершением соревнований.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!