Тестовый режим
Чувашская республиканская организация
Главная / О нас / Моргаушская районная организация

В дни осенних каникул прошла 33 районная Спартакиада работников образования Моргаушского района

Пресс-служба Профсоюза. 12.11.2018 Печать

В соревнованиях приняли участие 12 команд средних и 6 команд основных общеобразовательных школ.  Соревнования прошли по 5 видам спорта: плавание, шахматы, шашки, настольный теннис и волейбол.  

По шахматам среди мужчин отлично выступили Краснов Л.Е. (Моргаушская СОШ), Ермаков А.А. (Большесундырская СОШ), Колбасов П.М. (Орининская СОШ), Обручников А.Г. (Шатракасинская ООШ), Шишкин С.А. (Сыбайкасинская ООШ), Максимов О.А. (Сосновская ООШ); среди женщин - Шерстякова Т.В. (Орининская СОШ), Блинова Н.Н. (Моргаушская СОШ), Иванова Г.М. (Большесундырская СОШ), Петрова В.Б. (Шатьмапосинская ООШ), Антонова З.И. (Сосновская ООШ), Хлашева Д.П. (Сыбайкасинская СОШ).

Победители и призеры по шашкам среди женщин - Егорова А.А. (Большесундырская СОШ), Хрусталева В.В. (Моргаушская СОШ), Михайлова Т.Н. (Орининская СОШ), Белова А.И. (Сосновская ООШ), Саватеева Д.Ф. (Тойгильдинская ООШ), Яковлева Н.Н. (Сыбайкасинская ООШ); среди мужчин -  Егоров В.З. (Большесундырская СОШ), Колбасов П.М. (Орининская СОШ), Волков О.К. (Моргаушская СОШ), Обручников А.Г. (Шатракасинская ООШ), Максимов О.А. (Сосновская ООШ), Сергеев И.А. (Тойгильдинская ООШ).  

По настольному теннису отличились среди женщин Мясникова А.В. (Моргаушская СОШ), Петрова О.Н. (Орининская СОШ), Скворцова М.И. (Сятракасинская СОШ), Андреева Н.В. (Шатьмапосинская ООШ), Рылина О.И. (Сосновская ООШ), Дашкова А.С. (Сыбайкасинская ООШ); среди мужчин - Потапов Р.И. (Моргаушская СОШ), Алексеев С.И. (Орининская СОШ), Скворцов Н.И. (Сятракасинская СОШ), Сапожников Р.Н. (Сосновская ООШ), Скворцов Г.Ю. (Тойгильдинская ООШ), Степанов С.Т. (Шатьмапосинская ООШ).

Сильнейшими по плаванию среди женщин стали Мясникова К.А. (Чуманкасинская СОШ), Петрова Е.В. (Юськасинская СОШ), Бирюкова Е.А. (Москакасинская СОШ), Ершова М.Р. (Акрамовская ООШ), Дашкова А.С. (Сыбайкасинская ООШ), Петрова В.Б. (Шатьмапосинская ООШ); среди мужчин - Савельев Э.А. (Большесундырская СОШ), Смирнов И.В. (Моргаушская СОШ), Романов С.Н. (Чуманкасинская СОШ), Николаев М.А. (Сыбайкасинская ООШ), Мерлов Н.А. (Шатракасинская ООШ), Савельев А.К. (Шатьмапосинская ООШ).

В упорной борьбе по волейболу среди средних школ победителем стала команда Моргаушской средней школы, второе и третье места поделили команды Большесундырской и Чуманкасинской средних школ, среди основных школ - команды Тойгильдинской, Шатьмапосинской и Акрамовской школ.

В общекомандном зачете победителем по пяти видам спорта по группе средних школ стала команда Моргаушской средней школы, второе место заняла команда Большесундырской средней школы, третье место - команда Орининской средней школы; по группе основных школ - команды Шатьмапосинской, Сосновской, Тойгильдинской школ.

По итогам соревнований командам, занявшим призовые места, вручены дипломы и кубки отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района и районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Победители и призеры в личном первенстве награждены дипломами и памятными медалями.

 

Людмила Федорова, председатель Моргаушской районной организации Профсоюза образования

 

  

Аппарат рескомаПрофсоюзная организация Министерства образования Чувашской РеспубликиПрофком Чувашского республиканского института образованияПрофсоюзная организация работников ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация работников ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофком Чебоксарского политехнического институтаАлатырская районная организацияАликовская районная организацияБатыревская районная организацияВурнарская районная организацияИбресинская районная организацияКанашская районная организацияКозловская районная организацияКомсомольская районная организацияКрасноармейская районная организацияКрасночетайская районная организацияМариинско-Посадская районная организацияМоргаушская районная организацияПорецкая районная организацияУрмарская районная организацияЦивильская районная организацияЧебоксарская районная организацияШемуршинская районная организацияШумерлинская районная организацияЯдринская районная организацияЯнтиковская районная организацияЯльчикская районная организацияАлатырская городская организацияКанашская городская организацияНовочебоксарская городская организацияЧебоксарская городская организацияШумерлинская городская организацияПрофком Алатырского технологического колледжаПрофком Батыревского агропромышленного техникумаПрофком Канашского педагогического колледжаПрофком Новочебоксарского политехнического техникумаПрофком Цивильского аграрно-технологического техникумаПрофком Чебоксарского техникума "ТрансСтройТех"Профком Ядринского агротехнического техникумаСайты местных организаций

428013, г. Чебоксары, ул. Калинина, 66

(8352) 63-21-64