Тестовый режим
Чувашская республиканская организация
Главная / О нас / Батыревская районная организация

Работники образования Батыревского района покоряли голубые дорожки ФСК "Паттар"

Пресс-служба Профсоюза. 05.04.2019 Печать

        05 апреля 2019 года в бассейне «ДЮСШ - ФСК «Паттар» Батыревского района состоялись соревнования по плаванию среди работников образования Батыревского района. Соревнования проводились в целях популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов среди членов профсоюза образовательных организаций в рамках Спартакиады работников образования.

       В соревновании приняли участие 7 команд средних, 5  команд начальных и основных, 6 команд дошкольных образовательных учреждений Батыревского района.

       Участников соревнований приветствовали директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района Алексей Краснов и председатель Батыревской районной организации Профсоюза образования Светлана Елагина. Они пожелали проявить силу воли, твердость характера, продемонстрировать ловкость и выносливость, проплыть дистанцию за максимально короткий промежуток времени.  

      Соревнования прошли организованно под руководством главного судьи соревнований Анатолия Афанасьева. На протяжении всего соревнования  в бассейне ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

         После прохождения дистанций (женщины – 25 метров, мужчины - 50 метров)  определились победители и призеры соревнования:

В личном зачете среди председателей первичных профсоюзных организаций:

1 место – Савельева О.В., библиотекарь МБОУ «Тарханская СОШ»;

2 место – Хитрова Е.Н., воспитатель МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник»;

3 место – Веревкина Л.В., воспитатель МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко».

В личном зачете среди женщин образовательных организаций:

1 место – Николаева М.Н., учитель информатики МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

2 место –  Сидорова М.В., машинист по стирке белья МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам»;

3 место – Кузнецова А.А., директор МБОУ «Новоахпердинская ООШ».

В личном зачете среди мужчин образовательных организаций:

1 место – Шмуллин А.Г., тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ ФСК «Паттар» Батыревского района;

 2 место – Анюров В.В., учитель физической культуры МБОУ «Сугутская СОШ»;

3 место – Васюткин Ю.И., преподаватель-организатор ОБЖ  МБОУ «Батыревская СОШ №1».

В командной эстафете среди дошкольных образовательных учреждений:

1 место – команда МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник»;

2 место – команда МБДОУ «Новоахпердинский детский сад «Сеспель»;

3 место - команда МБДОУ «Первомайский  детский сад «Шусам»;

Среди начальных и основных образовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Бахтигильдинская ООШ»;

2 место – команда МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

3 место – команда МБОУ «Новокотяковская  НШ-д/с».

Среди средних образовательных учреждений:

1 место – команда  МБОУ «Большечеменевская СОШ»;

2 место – команда МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

3 место – команда МБОУ «Тарханская СОШ»;

       На торжественном закрытии победители и призеры были награждены грамотами  и призами.

   На этом участие педагогов в спортивных соревнованиях не заканчивается, позади – лыжи, волейбол, шашки, шахматы, плавание,  впереди – бег.  Еще есть возможность показать себя и защитить честь своего образовательного учреждения. После окончания всех соревнований будут подведены итоги и выбраны самые спортивные образовательные учреждения – победители и призеры 40 Спартакиады.

Светлана Елагина, председатель Батыревской районной организации профсоюза образования

 

 

 

Аппарат рескомаПрофсоюзная организация Министерства образования Чувашской РеспубликиПрофком Чувашского республиканского института образованияПрофсоюзная организация работников ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГУ им. И. Н. УльяноваПрофсоюзная организация работников ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И. Я. ЯковлеваПрофком Чебоксарского политехнического институтаАлатырская районная организацияАликовская районная организацияБатыревская районная организацияВурнарская районная организацияИбресинская районная организацияКанашская районная организацияКозловская районная организацияКомсомольская районная организацияКрасноармейская районная организацияКрасночетайская районная организацияМариинско-Посадская районная организацияМоргаушская районная организацияПорецкая районная организацияУрмарская районная организацияЦивильская районная организацияЧебоксарская районная организацияШемуршинская районная организацияШумерлинская районная организацияЯдринская районная организацияЯнтиковская районная организацияЯльчикская районная организацияАлатырская городская организацияКанашская городская организацияНовочебоксарская городская организацияЧебоксарская городская организацияШумерлинская городская организацияПрофком Алатырского технологического колледжаПрофком Батыревского агропромышленного техникумаПрофком Канашского педагогического колледжаПрофком Новочебоксарского политехнического техникумаПрофком Цивильского аграрно-технологического техникумаПрофком Чебоксарского техникума "ТрансСтройТех"Профком Ядринского агротехнического техникумаСайты местных организаций

428013, г. Чебоксары, ул. Калинина, 66

(8352) 63-21-64