Учителя МБОУ Центр образования №58 "Поколение будущего" посетили фестиваль GEEK TEACHER «Школа как „Фабрика звёзд“»
Учителя МБОУ Центр образования №58 "Поколение будущего" посетили фестиваль GEEK TEACHER «Школа как „Фабрика звёзд“»
11 октября 2025 года в Москве состоялся яркий и значимый образовательный фестиваль «Школа как «Фабрика звезд»», проведённый на территории частной школы «Новый Взгляд» в городе Москве.
Молодые педагоги, члены профсоюза МБОУ ЦО №58 "Поколение будущего", Гущина Мария Павловна – председатель первичной профсоюзной организации и Самарина Евгения Юрьевна, прошли международный отбор среди педагогов и посетили уникальный образовательный фестиваль.
💡Чтотакое GEEK TEACHER?
Это масштабный образовательный проект, организованный специально для педагогов, цель которого вдохновлять, мотивировать и давать новые знания и методики, помогающие детям лучше осваивать учебный материал. Этот фестиваль собирает лучших преподавателей Москвы, всей России и других стран, позволяя обмениваться опытом и получать вдохновение для дальнейшего развития.
👥 Мероприятие собрало ведущих экспертов в сфере образования, которые поделились своим опытом и знаниями с участниками фестиваля. Программа была насыщенной и разнообразной, включала выступления спикеров по самым актуальным темам современного образования.
Главными темами фестиваля стали
⭐искусственный интеллект в современном образовании,
⭐эмоциональный интеллект и психоразгрузка,
⭐личный бренд учителя.
На фестивале были интересные спикеры!
🔥Сергей Казарновский, заслуженный учитель России, поделился мудростью о том, как мотивировать учеников, не унижая их достоинства.
🔥Александр Оджо, учитель года Москвы 2025, рассказал о личном бренде педагога и как его правильно развивать.
🔥Алексей Федотов, член совета-учителей блогеров, при Общественном совете при Министерстве просвещения РФ, вдохновил своим опытом создания роликов вместе с учениками, которые залетают на миллион просмотров. 🎬
🔥Екатерина Кононова, автор бестселлера «Личный бренд с нуля», рассказала о бренд-режиссуре для педагога.
🔥И, конечно, Лига педагогического стендапа! Свежий взгляд на привычные учительские вещи с долей иронии!
⭐ Наши учителя активно участвовали в семинарах и мастер-классах фестиваля, общались с коллегами из разных регионов страны, узнали много нового и интересного, чтобы сделать обучение ещё интереснее и увлекательнее для наших учеников.
Мы уверены, что полученный опыт поможет нашим учителям привнести инновационные подходы в процесс обучения, сделав занятия еще ярче и познавательнее
Член комиссии по информационной работе организации, учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 58 «Поколение будущего» Мария Павловна Гущина
