
С Днём знаний
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От имени Центральной районной организации Общероссийского Профсоюза образования и от себя лично сердечно поздравляю каждого из вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – давно стал всенародным праздником. Торжественность момента в этот день ощущают не только школьники и студенты, но, конечно, родители и педагоги. Пусть счастье познания и достижения в учёбе и творчестве ваших детей станут предметом радости и гордости для каждого из вас.
Огромная благодарность каждому работнику системы образования за профессионализм, неравнодушие, преданность выбранному делу и подвижнический труд. Наша профсоюзная организация в свою очередь, будет стараться делать всё возможное, чтобы образовательная среда стала образовательным сообществом, каждый участник которого чувствует свою значимость и поддержку.
Здоровья, успеха, оптимизма и удачи всем, для кого в этот день начинается новый учебный год!
Лариса Грачёва,
председатель Центральной районной организации
Общероссийского Профсоюза образования.