Главная / Пресс-служба / Из территориальных организаций / Москаленская РО

Достойно представили район в спортивной борьбе

31.03.2026
Печать

Москаленские спортсмены приняли участие в финальных соревнованиях весеннего этапа областной спартакиады работников образования и науки, посвященной Году единства народов России. В ее программу вошли состязания по дартсу, стрельбе и волейболу, состоявшиеся 27 марта на базе Омского государственного педагогического университета.

С теплыми приветствиями и пожеланиями яркой честной борьбы и заслуженных побед перед началом спортивной борьбы участникам пожелал председатель Омской областной организации Общероссийского профсоюза образования Евгений Дрейлинг. На каждой из площадок кипели нешуточные страсти. Объективное судейство спортивным баталиям обеспечила опытная команда преподавателей ОмГПУ.

В состязаниях по дартсу и стрельбе участвовали спортсмены 14 районных организаций Профсоюза, в том числе и Москаленской. В дартсе испытали свои силы К. А. Пшембаев, А. Х. Ташимова (МБОУ «Новоцарицынская СОШ»), М. А. Пшембаева (МБОУ ДО «ЦДО»). Москаленскую команду по стрельбе составили Д. М. Фирстова (МБОУ ДО «ЦДО») и Е. В. Олексейчук (МБОУ «Новоцарицынская СОШ»).

От всей души благодарим наших профсоюзных спортсменов, достойно представивших район на весеннем этапе областной спартакиады.