Подведены долгожданные итоги фотоконкурса «Удача на даче», который традиционно осенней порой проводит Центральная районная организация Общероссийского Профсоюза образования.

В этот раз в нем приняло участие почти семьдесят человек. По единодушному мнению жюри, представленные на конкурс снимки впечатлили оригинальностью сюжетов и ракурсов. Не менее высокой оценки достойны и сами успехи педагогов округа на ниве садоводства-огородничества. Урожай выглядит красочно и более чем аппетитно, а его обилие, запечатленное фотокамерами, говорит о том, что погода в этом году дачникам явно благоприятствовала.

На столь же высоком уровне была и сама организация конкурса. За это районная организация Профсоюза искренне благодарит бессменного творческого и идейного вдохновителя, педагога-организатора Центра развития творчества детей и юношества «Амурский» Елену Васильевну Лехомыслю.

Подробно с итогами фотоконкурса знакомьтесь здесь https://www.eseur.ru/Files/Itogi_fotokonkursa_quotUdacha_na_dachequot88316.pdf 

В нашей фотогалерее представлены лишь некоторые фото, иллюстрирующие удачные моменты дачного быта. Полное представление о них можно получить, заглянув сюда https://vk.ru/away.php?to=https%3A%2F%2Frutube.ru%2Fvideo%2Fprivate%2F5598f2cab694ce23eccdbe0a6b52e48f%2F%3Fp%3D_G0gtQyHsYWjmwvWVHWRmg&utf=1