НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ДЛЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ЛИДЕРОВ ГОРНОГО АЛТАЯ: ОБУЧЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
С 10 по 13 февраля в культурной столице России, Санкт-Петербурге, прошёл семинар-совещание председателей территориальных организаций Профсоюза. В числе активных участников, были наши уважаемые коллеги:
АЛТЫНАЙ ЯЗАКЧИНОВА, председатель Кош-Агачской районной организации Профсоюза.
ВАЛЕНТИНА КЫПЧАКОВА, председатель Усть-Коксинской районной организации Профсоюза.
Это обучение стало прекрасной возможностью для наших активистов не только обменяться опытом с коллегами со всей страны, но и получить ценные знания и импульс для дальнейшей работы.
В рамках мероприятия перед участниками выступила Солодилова Лариса Александровна, председатель Общероссийского Профсоюза образования. Она обозначила вектор развития организации, подробно рассказав о текущих программах, проектах и задачах Профсоюза.
Программа семинара была максимально насыщенной и разнообразной. В течение трёх дней участники прослушали лекционные занятия, приняли участие в тренингах и мастерских, а также в круглых столах и обмене практиками работы в формате «Научу за пять минут».

Мы уверены, что полученные знания и опыт станут ценным вкладом в развитие профсоюзного движения в Республике Алтай. Наши активисты вернулись домой с новыми идеями, вдохновением и готовностью применять полученные навыки на благо своих организаций и всех членов Профсоюза.
Поздравляем Алтынай Язакчинову и Валентину Кыпчакову с успешным прохождением обучения и желаем им дальнейших успехов в их важной и ответственной работе! Вместе мы сильнее!

