Комитет
Члены Комитета Алтайской республиканской организации:
1. Ажикенова Людмила Владимировна, председатель Кош- Агачской районной организации Профсоюза;
2. Табереков Досжан Муратович, председатель первичной профсоюзной организации МКОУ ДО «ДЮСШ» Кош-Агачского района;
3. Иманбаева Радгуль Кельгенбаевна, председатель первичной профсоюзной организации МКОУ «Курайская СОШ» Кош-Агачского района;
4. Сапо Эжер Сергеевич, председатель первичной профсоюзной организации МКОУ «Ортолыкская СОШ» Кош- Агачского района;
5. Кыпчакова Валентина Васильевна, председатель Усть-Коксинской районной организации;
6. Клепикова Тамара Михайловна, член профкома первичной профсоюзной организации МБОУ «Верх-Уймонская СОШ» Усть- Коксинского района;
7. Ерелина Айару Тасрашевна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Сугашская СОШ»;
8. Колмагорова Татьяна Александровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Тюгурюкская СОШ» Усть- Коксинского района;
9. Бакрасов Иван Иванович, председатель Усть-Канской районной организации;
10. Павина Галина Филаретовна, председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Усть- Канский детский сад»;
11. Торушева Алла Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Усть- Канская СОШ им. Ч.К. Кыдрашева»;
12. Мунатова Татьяна Дмитриевна, председатель Онгудайской районной организации;
13.Поносова Елена Сергеевна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Теньгинская СОШ» Онгудайского района;
14. Майманова Ирина Сергеевна, председатель Шебалинской районной организации;
15. Капчикаева Римма Васильевна, директор МБОУ «Актельская СОШ» Шебалинского района;
16. Володина Светлана Владимировна, председатель Чемальской районной организации;
17. Кудачина Чечек Валерьевна, учитель МБОУ «Эликманарская СОШ» Чемальского района;
18. Тришечкина Ирина Юрьевна, председатель Майминской районной организации;
19. Зиновьева Елена Геннадьевна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Майминская СОШ №2»;
20. Каятова Татьяна Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова» Улаганского района;
21. Мамашева Алла Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Улаганская НОШ»;
22. Парфёнова Надежда Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Турочакская СОШ»;
23. Сурнина Светлана Александровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Дмитриевской СОШ» Турочакского района;
24. Черняк Оксана Всеволодовна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Сейкинская СОШ» Чойского района;
25. Анышев Аржан Алексеевич, член профсоюзного комитета БПОУ РА «Горно- Алтайский педагогический колледж»;
26. Бреус Елена Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ №8 г. Горно- Алтайска»;
27. Кашкарова Надежда Александровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ №12 г. Горно- Алтайска»;
28. Вилисова Оксана Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации БПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный техникум»;
29. Адуков Руслан Алексеевич, председатель первичной профсоюзной организации ГОУ РА «Республиканская Гимназия им. В.К. Плакаса»;
30. Тишков Юрий Павлович, председатель Алтайской республиканской организации;
31. Горохова Елена Юрьевна, заместитель председателя Алтайской республиканской организации;
32. Володина Надежда Григорьевна, заместитель председателя Алтайской республиканской организации.