Орджоникидзевская районная организация Общероссийского Профсоюза образования объединила на сплаве педагогов трех районов города Екатеринбурга. В последние выходные июня 82 члена Профсоюза из Орджоникидзевской, Академической и Октябрьской районных профсоюзных организаций стали участниками сплава по реке Уфе.
Путешественники зарядились энергией и хорошим настроением благодаря насыщенной программе тура. Помимо наслаждения красотой природы с воды, участники сплава в сопровождении гидов посетили камень Ой-Таш, Араслановскую пещеру, поднялись на скалу Яман-Таш и любовались скалами «Лось», «Камень-копна», «Зайкин камень». А вечером были яркие народные гуляния, пенная вечеринка, согревающая баня, вкусная еда из полевой кухни, теплые беседы и душевные песни у костра под гитару.
«Спасибо большое нашему Профсоюзу за незабываемые выходные. Любящие и знающие свое дело инструкторы, природа, костер, песни и атмосфера объединили всех собравшихся. А капризы погоды лишь добавили пикантности, доказав в очередной раз, что у природы нет плохой погоды. Это было замечательное путешествие, зарядившее нас позитивом, и которое хочется повторить ещё не раз!», - делятся впечатлениями туристы.
Орджоникидзевская районная организация Профсоюза
