Свердловская областная организация
Главная / Профсоюзный календарь

Церемония награждения лучших первичных профсоюзных организаций Полевского городского округа

Пресс-служба Профсоюза. 29.12.2020 Печать

В зале заседаний Управления образованием Полевского городского округа 24 декабря прошла Церемония награждения лучших первичных профсоюзных организаций Полевской городской организации Профсоюза. Открыла мероприятие председатель городской организации Галина Гаврилина, она поздравила всех участников церемонии с приближающимся Новым годом и пожелала всем здоровья, успехов и удачи.

Церемония прошла в два этапа. Сначала чествовали профсоюзный актив дошкольных образовательных учреждений, победителей и участников муниципального этапа профессионального конкурса «Молодой педагог - 2020».

«Лучшие из лучших» среди дошкольных образовательных учреждений:

  • Победитель - Марина Антонова, первичная профсоюзная организация детского сада №63;
  • Призеры - Инга Петрова, первичная профсоюзная организация детского сада №69, Светлана Бочкарева первичная профсоюзная организация детского сада №43, Юлия Денисова, первичная профсоюзная организация детского сада №34.

Конкурс «Молодой педагог -2020». Номинация «Воспитатель - 2020»:

  • Победитель - Елена Несмеева, детский сад №54;
  • Участники - Ирина Маркелова и Валерия Рукавичникова, детский сад №54, Эльнара Насртдинова, детский сад №65.

Во втором этапе церемонии поздравления принимали председатели первичных профсоюзных организаций общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

«Лучшие из лучших – 2020» среди общеобразовательных учреждений:

  • Победитель - Ольга Швенк, первичная профсоюзная организация школы №21;
  • Призеры - Марина Дурягина, первичная профсоюзная организация села Полдневая, Оксана Иванова, первичная профсоюзная организация школы №1, Лилия Урусова, первичная профсоюзная организация школы №17.

Конкурс «Молодой педагог -2020». Номинация «Учитель - 2020»:

  • Победитель - Татьяна Истомина, школа села Курганово;
  • Участники - Анна Болотова, школа №17, Анна Колунина, Политехнический лицей №21, Василина Мустафина, школа № 8.

«Лучшие из лучших» среди учреждений дополнительного образования и государственных учреждений Свердловской области:

  • Призеры - Татьяна Мебадури, первичная профсоюзная организация Центра развития творчества им. Н.Е.Бобровой, Алена Гребнева, первичная профсоюзная организация Полевской школы.

Грамота Министерства просвещения Российской Федерации вручена Светлане Бабиной, главному бухгалтеру Полевской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Грамота Президиума городского комитета Профсоюза вручена Елене Тетеркиной, председателю Совета молодых педагогов Полевской городской организации Профсоюза.

Все участники церемонии получили новогодние подарки, грамоты и благодарности по итогам работы за 2020 год. Молодцы!

 Галина Гаврилина,

председатель Полевской городской организации Профсоюза

 

620075, Екатеринбург, ул. Пушкина, 10, к. 312

(343) 371-11-81