На Всероссийском онлайн-семинаре «Профсоюзный компас» председатель первичной профсоюзной организации детского сада № 373 Верх-Исетской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Мария Боярская выступила с докладом о роли профсоюзных мероприятий в мотивации работников и формировании положительного имиджа профсоюзной организации.
«Профсоюзный компас» — это Всероссийский онлайн-семинар, который прошел 11 и 12 февраля 2025 года. На семинаре обсуждались лучшие профсоюзные практики со всей страны, а также рассматривались основные направления деятельности Профсоюза и корпоративные вопросы. Участники обучались новым методам работы и делились опытом.
В своём выступлении Мария Олеговна рассказала об успешном опыте работы Верх-Исетской районной и Свердловской областной организаций Профсоюза по привлечению новых членов и созданию привлекательного образа Профсоюза. Она подчеркнула важность проведения различных мероприятий, направленных на сплочение коллектива, развитие профессиональных навыков и повышение социальной защищённости работников.
Благодаря активной деятельности Марии Боярской и её коллег, профсоюзная организация детского сада № 373 стала одной из лучших в Верх-Исетском районе. Это свидетельствует о том, что профсоюзные мероприятия действительно способствуют мотивации работников к вступлению в Профсоюз и формированию положительного имиджа профсоюзной организации.
Наталья Камалова,
председатель Верх-Исетской районной организации Профсоюза
