Главная / Профсоюзный календарь

И в работу, и в досуг - Профсоюз твой лучший друг!

20.09.2024
Печать

       Сентябрь, пожалуй, лучшее время для проведения туристских слётов. Вот и Арамильская городская организация Общероссийского Профсоюза образования по традиции провела 14 сентября туристский слет. Наш профсоюзный турслет состоялся в очень красивом и живописном уголке города - на «Красной горке».

       В мероприятии участвовали команды детских садов и школ. Погода, как и настроение участников, была прекрасной! Открыла слёта председатель Арамильской городской организации Профсоюза Светлана Чулочникова. Она пожелала командам хорошего настроения, лёгких стартов, побед и отличного отдыха.

       Команды выступили с приветствиями и приступили к заданиям. А их было немало: полоса препятствий с множеством этапов, топография, сбор походного рюкзака. Участники дружно и сплоченно, с большим азартом, боевым настроем проходили все испытания. А как болели за свои команды их группы поддержки!

       Закончился турслет обедом на привале. Самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор, шутки и несмолкаемый смех. Коллеги получили огромный заряд бодрости и энергии на новый учебный год!

Мария Сорокина,

председатель ППО МАДОУ № 4,

Арамильская городская организация Профсоюза